Расписание

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

29.09.2020

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

на 2020-2021 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

1

8:30 – 9:15

ИЗО

КНРС(Я)

Окружающий мир

ОРКСЭ

Русский язык

Иностранный язык (англ)

Физика

Физическая культура

Родная литература

Геометрия

Химия

 

2

9:25 – 10:10

Родной язык

Математика

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Алгебра

Иностранный язык (англ)

Биология

Литература

Физическая культура

 

3

10:20 -11:05

Математика

Физическая культура

Русский язык

Окружающий мир

КНРС(Я)

ИЗО

Родной язык

Алгебра

Русский язык

Биология

Иностранный язык (англ)

 

4

11:25-12:10

Технология

Музыка

КНРС(Я)

Литературное чтение

Родной язык

Литература

Русский язык

Геометрия

Иностранный язык

Черчение

ОБЖ

 

5

12:25 -13:10

Физическая культура

Чтение

Физическая культура

Занимательная школа

Литература

Родной язык

Обществознание

Технология

Алгебра

География

Элективный курс по математике

 

6

13:15 -14:00

 

Математика

Музыка для всех

Очумелые ручки

 

Тропинка к своему я

Физическая культура

Технология

 

Обществознание

География

 

7

14:05-14:50

             

Черчение

       
                           
 

15:00 – 15:40

   

Вокал

 

Исследовательская работа

 

Аман ес

 

География

Русский язык

Математика

 
 

15:45 – 16:25

     

 

Информатика

Математика

Исследовательская работа

Поделки

Русский язык

Английский язык

Обществознание

 
 

ВТОРНИК

 

Время

 

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

1

8:30 – 9:15

Литературное чтение на родном языке

Родной язык

Иностранный язык (англ)

Математика

Математика

Технология

Русский язык

Музыка

История

Алгебра

Биология

 

2

9:25 – 10:10

Математика

Литературное чтение на родном языке

Родной язык

Русский язык

Русский язык

Тенология

Информатика

Иностранный язык (англ)

Химия

История

Алгебра

 

3

10:20 -11:05

Окружающий мир

Математика

Математика

Литературное чтение

История

Русский язык

Алгебра

Алгебра

Литература

Химия

Иностранный язык (англ)

 

4

11:25-12:10

Русский язык

Окружающий мир

Литературное чтение

Родной язык

Литература

Математика

Иностранный язык (англ)

История

Технология

Родная литература

Физика

 

5

12:25 -13:10

Агромир

Агромир

Агромир

Технология

Родной язык

История

География

Информатика

Черчение

Иностранный язык (англ)

Литература

 

6

13:15 -14:00

Вокал

Чистописание

   

Литература

ОБЖ

Родная литература

Физика

География

Обществознание

Информатика

 

7

14:05-14:50

Библиотечный час

           

Литература

       
                           
 

15:00 – 15:40

   

НВП

НВП

Спортивные игры

Спортивные игры

Биология

 

Математика

Обществознание

 

 
 

15:45 – 16:25

   

 

Музыка для всех

Аман ес

Поделки

 

Обществознание

Информатика

Исследовательская работа

Русский язык

 
 

16:30 – 17:10

   

 

 

 

 

Кулинария

Музыка для всех 

 

 

 

 

СРЕДА

 

Время

 

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

1

8:30 – 9:15

Математика

Русский язык

Литературное чтение на родном языке

Математика

Иностранный язык (англ)

Математика

Физика

Русский язык

Информатика

Родная литература

Обществознание

 

2

9:25 – 10:10

Русский язык

Математика

Математика

Иностранный язык

Математика

Русский язык

Алгебра

Родной язык

Обществознание

Физика

География

 

3

10:20 -11:05

Родной язык

Литературное чтение на родном языке

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

Иностранный язык (англ)

История

География

Родной язык

Информатика

Алгебра

 

4

11:25-12:10

Физическая культура

Литературное чтение

Родной язык

Окружающий мир

Биология

Родная литература

Русский язык

Иностранный язык

Алгебра

География

История

 

5

12:25 -13:10

Очумелые ручки

Технология

Чтение

Литературное чтение на родном языке

Родная литература

Обществознание

Технология

Биология

Литература

Физическая культура

Иностранный язык (англ)

 

6

13:15 -14:00

Чистописание

Очумелые ручки

Чистописание

Библиотечный час

Музыка

Литература

Технология

Химия

Физика

Родной язык

Физическая культура

 

7

14:05-14:50

               

ОБЖ

     
                           
 

15:00 – 15:40

 

Вокал

 

 

Библиотечный час

Аман ес

Тропинка к своему я

Кулинария

 

Визитная карточка

Математика

 
 

15:45 – 16:25

   

 

 

НВП

НВП

Спортивные игры

Спортивные игры

Обществознание

Информатика

Биология

 
 

16:30 – 17:10

           

Музыка для всех

 

Биология Хочу такой сайт

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

Время

 

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

1

8:30 – 9:15

Литературное чтение на родном языке

Русский язык

Математика

Русский язык

Иностранный язык (англ)

География

Родная литература

Русский язык

Физика

Геометрия

Информатика

 

2

9:25 – 10:10

Окружающий мир

Математика

Литературное чтение

Математика

Родная литература

Математика

Иностранный язык (англ)

География

Геометрия

Русский язык

Физика

 

3

10:20 -11:05

Русский язык

Родной язык

Родной язык

Родной язык

Математика

Русский язык

Геометрия

Химия

География

Иностранный язык (англ)

Родной язык

 

4

11:25-12:10

Литературное чтение

ИЗО

Окружающий мир

Физическая культура

Русский язык

История

Биология

Родная литература

Иностранный язык (англ)

Литература

Алгебра

 

5

12:25 -13:10

Чтение

Физическая культура

Библиотечный час

Агромир

Технология

Физическая культура

Литература

Биология

История

Элективный курс по русскому языку

Родная литература

 

6

13:15 -14:00

Занимательная математика

   

 

Технология

Родной язык

Музыка

Литература

Физическая культура

Биология

Обществознание

 

7

14:05-14:50

           

ОБЖ

     

Физическая культура

 
                             
 

15:00 – 15:40

 

Музыка для всех

Подвижные игры

Подвижные игры

Кулинария

Информатика

НВП

НВП

Визитная карточка

Математика

Русский язык

 
 

15:45 – 16:25

НВП

НВП

 

 

 

Вокал

 

Биология

 

 

Визитная карточка

 
 

16:30 – 17:10

 

 

 

 

Музыка для всех

 

 

 

НВП

НВП

НВП

 

ПЯТНИЦА

 

Время

 

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

1

8:30 – 9:15

Музыка

Родной язык

Русский язык

Русский язык

География

Физическая культура

Иностранный язык

Родная литература

Химия

Информатика

Русский язык

 

2

9:25 – 10:10

Литературное чтение

Русский язык

Родной язык

Математика

Иностранный язык (англ)

Родной язык

География

Русский язык

Геометрия

Физическая культура

Химия

 

3

10:20 -11:05

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение на родном языке

Литературное чтение

Физическая культура

Биология

Русский язык

История

Алгебра

Иностранный язык (англ)

Родная литература

 

4

11:25-12:10

Физическая культура

Иностранный язык (англ)

Технология

Родной язык

История

Русский язык

Биология

Геометрия

Родной язык

Литература

Геометрия

 

5

12:25 -13:10

Музыка для всех

Библиотечный час

Физическая культура

Чтение

ИЗО

Иностранный язык (англ)

История

Информатика

Русский язык

Алгебра

Литература

 

6

13:15 -14:00

Подвижные игры

Подвижные игры

 

Чистописание

 

Математика

Физическая культура

Тропинка к своему я

Литература

Физика

Черчение

 

7

14:05-14:50

                 

Элективный курс по математике

   

 

Время

                       

1

8:30 – 9:15

 

 

 

 

Вокал

Кулинария

Математика

Английский язык

Исследовательская работа

Биология

 

 

2

9:25 – 10:10

 

 

Математика

 

Поделки

Музыка для всех

 

Русский язык

Спортивные игры

Спортивные игры

Спортивные игры

 

3

10:20 -11:05

 

 

Очумелые ручки

Вокал

 

 

Поделки

 

 

 

Исследовательская работа

 

СУББОТА

 

Время

 

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

1

8:30 – 9:15

 

Иностранный язык (англ)

ИЗО

Музыка

Математика

Литература

Родной язык

Физическая культура

Русский язык

Алгебра

Биология

 

2

9:25 – 10:10

 

Русский язык

Иностранный язык (англ)

ИЗО

Родной язык

Математика

Литература

Алгебра

Биология

Физическая культура

Элективный курс по русскому языку

 

3

10:20 -11:05

 

Литературное чтение

Физическая культура

Иностранный язык (англ)

Русский язык

Родная литература

Геометрия

ОБЖ

Геометрия

Химия

Литература

 

4

11:25-12:10

 

Физическая культура

Музыка

Физическая культура

ОБЖ 

Русский язык

ИЗО

Родной язык

Иностранный язык (англ)

История

Геометрия

 

5

12:25 -13:10

       

Физическая культура

Музыка

КНРС(Я)

Обществознание

Родная литература

ОБЖ

Индивидуальный проект

 

6

13:15 -14:00

             

Физика

Физическая культура

Индивидуальный проект

История

 

Недельная нагрузка:

31

36

36

36

43

44

46

47

46

47

47

 
 
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».